Выбор материалов: нержавеющая проволока, стальная проволока, хромоникелевая проволока
Упаковка: для наружного применения поднос или деревянная тара.
Особенности:
Пластовая структура;
Непрерывная щель, показатель открытой пористости больше;
Щель с точностью размера, высокая прочность, длительный срок службы;
Легки утечки, без блокировки, устойчивость к истиранию;
Низкие эксплуатационные расходы, экономично и практически, легко установить.
Вода является дефицитным ресурсом. Изменение стандарта водообработки требует использования технологии с эффективностью себестоимости.В областях муниципальных и промышленных мы проектируем листовые и трубчатые продукции щелевых сит для удовлетворения потребностеи в воде и в утилизации отходящих жидкостей.
Щелевое сито может осуществить поддержку использования с насосом глубинного и подводного;
Может быть использован в оборудовании для очистки воды, опреснении морской воды, обработке водопровода и водоумягчении;
Может также использоваться для гидро-геологической разведки, буровой скважины, строительства бурения, осадков водохранилища, осадков основанных глубоких разработок, освоения и использования геотермов и минвод, ремонта плохого скважины
Примечания:
Мы выберем различные треугольные проволоки в качестве колосников, щель сита выпускается минимально широтой 0, 05мм. Подкладная полоса может быть проволокой круглой, треугольной, плоской, клинообразной и др. Они также имеют соответствующие характеристики.
|